СВОЙСТВА ПРОДУКЦИИ

О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

  Добро пожаловать в царство здоровья и жизненной силы, где каждый продукт - это тщательно созданное произведение искусства, и каждая капля творит чудеса с вашим телом.
Dandelion – это не просто бренд,  это образ жизни, забота о себе и путь к здоровому образу жизни. 


Исследуйте период позитивных преобразований с продуктами Dandelion. Наша компания предлагает востребованный продукт, который положительно повлиял на жизнь тысяч людей.


НАШ ФЛАГМАНСКИЙ ПРОДУКТ - МАГНИЙ ВОДОРОД (Н2)
Превосходные антиоксидантные свойства H2 были впервые обнаружены и доказаны в 2007 году японскими учеными. Многие исследования доказали, что водород оказывает мощное лечебное воздействие на весь организм человека.


ЧТО ТАКОЕ H2 (ВОДОРОД МАГНИЙ)?
Это мощный антиоксидант, который способствует сбалансированному уровню свободных радикалов и поддерживает здоровье всех систем организма, включая пищеварительную, дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

ПОЧЕМУ БЫЛА ВЫБРАНА КОМБИНАЦИЯ МАГНИЯ И ВОДОРОДА?
Выбор сочетания магния и водорода научно обоснован. Исследования подтверждают, что прежде чем магний полностью растворится в желудочной кислоте, он полностью превращается в атомарный водород.
Такое сочетание приводит к удвоенному эффекту, поскольку магний активно участвует в обменных процессах, регулирует мышечные сокращения, передает нервные импульсы.

ПРЕИМУЩЕСТВА РЕГУЛЯРНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ H2
Регулярный прием МАГНИЙ ВОДОРОД обеспечивает полную защиту организма от воздействия негативных факторов, снижает риск обострения хронических заболеваний, способствует быстрому выздоровлению после травм, хирургических вмешательств и острых состояний.
 Водород поддерживает здоровое функционирование и жизнь каждой клетки человеческого тела.


ВСЕ ПРОДУКТЫ КОМПАНИИ: (посмотреть по ссылкам) -

🌿 МАГНИЙ ВОДОРОД

🌿 АРТРОЛАЙН 5 СИЛ

🌿 ДИАБЕЛАЙН

🌿 ЛАЙН АВ 

Информация у консультанта, см. Контакты